Бассейн на даче под ключ

Бассейн на даче под ключ

Летом, когда жара порой невыносима, так хочется на море, что, к сожалению, не всегда получается. Хороший выход – море в миниатюре или бассейн на даче.

Распространены и популярны бетонные бассейны. Они герметичны, не боятся грунтовых вод, изготавливаются любой формы и отделки.

Более прочны – композитные бассейны. Устанавливается готовая чаша из пропитанных полиэфирной смолой армированных нитей стекловолокна, обеспечивающих защиту от механических повреждений, колебаний температуры, химических средств. Обрабатываются противогрибковыми и антикоррозийными средствами.

бетонный бассейн под ключ

Бюджетный вариант – полипропиленовые бассейны. Готовая герметичная чаша изготавливается из пластика, легче бетона, но не уступающего ему по прочности и долговечности. Простота в обслуживании, уходе.

Стоимость бассейна на даче под ключ

бассейн на даче под ключ

Стоимость бассейна на даче под ключ, с полным комплектом услуг и работ по установке, включает в себя:

  • устройство основания, заливка бетонной чаши или установка готовой чаши;
  • форму габаритные размеры, конструкцию, покрытие самого бассейна;
  • стоимость дополнительного оборудования: фильтровальная установка, лестница, система подогрева воды, комплект труб для монтажа;
  • отделка чаши бассейна: плитка, мозаика, пленка, покрытие;
  • запуск бассейна, обустройство пляжной зоны.

Монтаж и установка бассейна под ключ

В максимально сжатые сроки мы выполним монтаж и установку бассейна под ключ при минимальных строительных работах. Проведем тестирование оборудования непосредственно на участке.

После подключения оборудования проводится его гарантийное обслуживание и контроль, ремонт и замена вышедших из строя запасных частей, консервация на зимний период осенью, весной – подготовка к летнему сезону.

Позвонив по контактному телефону нашего сайта в Москве, вы получите подробную консультацию с прайсом наших услуг, выберете подходящий бассейн для летнего отдыха на даче по приемлемой цене с выездом специалиста на ваш участок.